Msmart Store

LVDS 20 دبوس صالح LQ133X1LH27/LQ133X1LH63/LQ133X1LH82 HDMI متوافق AV VGA Kit1024 * 768 شاشات كريستال بلورية تحكم لوحة للقيادة 1CCFL

LVDS 20 دبوس صالح LQ133X1LH27/LQ133X1LH63/LQ133X1LH82 HDMI متوافق AV VGA Kit1024 * 768 شاشات كريستال بلورية تحكم لوحة للقيادة 1CCFL

بيع عرض منتصف العام ( 18%)

LVDS 20 دبوس صالح LQ133X1LH27/LQ133X1LH63/LQ133X1LH82 HDMI متوافق AV VGA Kit1024 * 768 شاشات كريستال بلورية تحكم لوحة للقيادة 1CCFL

Discount 18% off, get offer now CNY 126.11 for LVDS 20 دبوس صالح LQ133X1LH27/LQ133X1LH63/LQ133X1LH82 HDMI متوافق AV VGA Kit1024 * 768 شاشات كريستال بلورية تحكم لوحة للقيادة 1CCFL Category كمبيوتر و مكتب » ملحقات الكمبيوتر المحمول

Important for Buyer

مهم: يمكنك شراء منتجات LVDS 20 دبوس صالح LQ133X1LH27/LQ133X1LH63/LQ133X1LH82 HDMI متوافق AV VGA Kit1024 * 768 شاشات كريستال بلورية تحكم لوحة للقيادة 1CCFL مع بطاقة الائتمان، دوكو، AliPay، الخ. إذا كنت ترغب في الاستفسار شخصيًا عن هذا المنتج ، فيمكنك الاتصال بالبائع عبر تذكرة الدعم. تحقق من رابط الشراء للتأكد من أنه يمكن شحن العناصر إلى بلدك. سنقوم بإلغاء الطلب إذا لم يكن من الممكن شحن الصنف إلى بلدك. شكرًا لك.

سياسة العودة: إذا لم يكن المنتج الذي تتلقاه كما هو موضح أو منخفض الجودة، يوافق البائع على إعادته قبل إكمال الطلب (عند النقر على "تأكيد الطلب المستلم" أو تجاوز فترة التأكيد) والحصول على كامل المبلغ. سيتم دفع رسوم الشحن المرتفعة من قبلك. أو يمكنك اختيار الاحتفاظ بالمنتج والموافقة على مبلغ الاسترداد مباشرة مع البائع.

البائع : التسليم في الوقت المناسب، إذا لم تستلم عملية الشراء في غضون 60 يومًا، يمكنك طلب استرداد كامل المبلغ قبل إكمال الطلب (عند النقر فوق "تأكيد الطلب المستلم"أو تجاوز فترة التأكيد).

حماية المشتري

حماية الشراء من النقر إلى التسليم

كامل المبلغ إذا كنت لا تتلقى طلبك

ستحصل على كامل المبلغ إذا لم يصل طلبك في وقت التسليم الذي وعد به البائع.

كامل أو جزئي إذا لم يتم وصف هذا البند

إذا كان البند الخاص بك يختلف اختلافا كبيرا عن وصف المنتج البائع، يمكنك اختيار

    إعادته واحصل على كامل المبلغ، أو

    الحصول على استرداد جزئي وحفظ البند.

Msmart Store أفضل خيار

أطقم أواني تقديم الطعام حماية البيئة علبة غداء بلاستيكية فرن الميكروويف العزل الطازجة مختومة ملعقة بينتو صندوق

أطقم أواني تقديم الطعام حماية البيئة علبة غداء بلاستيكية فرن الميكروويف العزل الطازجة مختومة ملعقة بينتو صندوق

مدق القهوة القابل للتعديل ، 58.35 مللي متر ، خيط من الفولاذ المقاوم للصدأ/قاعدة بأربعة بزاوية ، مطرقة مسحوق إسبريسو ، ملحقات القهوة لباريستا

مدق القهوة القابل للتعديل ، 58.35 مللي متر ، خيط من الفولاذ المقاوم للصدأ/قاعدة بأربعة بزاوية ، مطرقة مسحوق إسبريسو ، ملحقات القهوة لباريستا

Nothree-إبريق الحليب الأوروبي من الفولاذ المقاوم للصدأ ، إبريق الماء ، إبريق عصير Jarras Para coffee

Nothree-إبريق الحليب الأوروبي من الفولاذ المقاوم للصدأ ، إبريق الماء ، إبريق عصير Jarras Para coffee

غلاية بالتنقيط 350 مللي 600 مللي مطلي بالفولاذ المقاوم للصدأ, إبريق شاي قهوة طلاء غير لاصق إبريق عنق الإوزة غلاية بالتنقيط رقبة البجعة فم صغير

غلاية بالتنقيط 350 مللي 600 مللي مطلي بالفولاذ المقاوم للصدأ, إبريق شاي قهوة طلاء غير لاصق إبريق عنق الإوزة غلاية بالتنقيط رقبة البجعة فم صغير

الفولاذ المقاوم للصدأ الفرنسية فراي القاطع البطاطس الخضار القطاعة المروحية المقامر 2 شفرات

الفولاذ المقاوم للصدأ الفرنسية فراي القاطع البطاطس الخضار القطاعة المروحية المقامر 2 شفرات

مبخرة على طراز زن ، ديكور طاولة إبداعي ، منزل بورسلين ، شاي ، حيوان أليف ، قارب صيني ، للبيع

مبخرة على طراز زن ، ديكور طاولة إبداعي ، منزل بورسلين ، شاي ، حيوان أليف ، قارب صيني ، للبيع

شاومي mijia youpin سيليكون تصفية كأس قابلة لإعادة الاستخدام المحمولة فلتر القهوة شقة حامل فلتر القمع سلة تصفية

شاومي mijia youpin سيليكون تصفية كأس قابلة لإعادة الاستخدام المحمولة فلتر القهوة شقة حامل فلتر القمع سلة تصفية

مسحوق فراولة 500 جرام للكيك والمشروبات

مسحوق فراولة 500 جرام للكيك والمشروبات

357 جرام الصين يوننان الشاي الناضجة 2017 شجرة قديمة مادة نقية الذهبي برعم الشاي الأخضر الغذاء للرعاية الصحية فقدان الوزن

357 جرام الصين يوننان الشاي الناضجة 2017 شجرة قديمة مادة نقية الذهبي برعم الشاي الأخضر الغذاء للرعاية الصحية فقدان الوزن

Tankard-كوب نحاسي لشرب الماء ، 12 لتر ، للقهوة والشاي والقهوة ، الكريسماس ، فنجان الشاي ، صناعة يدوية ، تزيين المطبخ المنزلي

Tankard-كوب نحاسي لشرب الماء ، 12 لتر ، للقهوة والشاي والقهوة ، الكريسماس ، فنجان الشاي ، صناعة يدوية ، تزيين المطبخ المنزلي

58 مللي متر القهوة الموزع & العبث ، 58 مللي متر القهوة مستوي ، ل 58 مللي متر ديلونجي ديديكا Portafilter مع سيليكون العبث حصيرة

58 مللي متر القهوة الموزع & العبث ، 58 مللي متر القهوة مستوي ، ل 58 مللي متر ديلونجي ديديكا Portafilter مع سيليكون العبث حصيرة

جديد الفولاذ المقاوم للصدأ معايرة العبث 54 مللي متر/58 مللي متر مسحوق القهوة المطرقة قاعدة مسطحة اسبريسو مقهى أدوات

جديد الفولاذ المقاوم للصدأ معايرة العبث 54 مللي متر/58 مللي متر مسحوق القهوة المطرقة قاعدة مسطحة اسبريسو مقهى أدوات

420 مللي القدح خفيفة التيتانيوم المياه كوب للشرب القدح للتخييم التنزه نزهة على ظهره خفيفة الوزن درينكوير Ta8306

420 مللي القدح خفيفة التيتانيوم المياه كوب للشرب القدح للتخييم التنزه نزهة على ظهره خفيفة الوزن درينكوير Ta8306

عصارة خلاط كهربائي, خلاط 380 مللي عصارة كهربائية محمولة USB قابلة للشحن خلاط عصائر خلاط ماكينة صنع أكواب عصير صغيرة معالج طعام FPing

عصارة خلاط كهربائي, خلاط 380 مللي عصارة كهربائية محمولة USB قابلة للشحن خلاط عصائر خلاط ماكينة صنع أكواب عصير صغيرة معالج طعام FPing

Icafilas محول ل نسكافيه دولتشي غوستو Genio s زائد صانع مع نسبرسو حامل كبسولات ل Piccolo xs قابلة لإعادة الاستخدام القهوة كبسولة

Icafilas محول ل نسكافيه دولتشي غوستو Genio s زائد صانع مع نسبرسو حامل كبسولات ل Piccolo xs قابلة لإعادة الاستخدام القهوة كبسولة

مدقة قهوة الإسبريسو ، للمدخنين, مدقة قهوة الإسبريسو 58 مللي متر مع 12 أونصة من الصلب المقاوم للصدأ ، قاعدة مسطحة أمريكية على طراز باريستا

مدقة قهوة الإسبريسو ، للمدخنين, مدقة قهوة الإسبريسو 58 مللي متر مع 12 أونصة من الصلب المقاوم للصدأ ، قاعدة مسطحة أمريكية على طراز باريستا

350 مللي عصارة كهربائية محمولة USB قابلة للشحن آلة عصير خلاط خلاط عصير صغير منتج أغذية سريعة خلاط المحمول

350 مللي عصارة كهربائية محمولة USB قابلة للشحن آلة عصير خلاط خلاط عصير صغير منتج أغذية سريعة خلاط المحمول

Cistus incanus creticus ، 100 جم

Cistus incanus creticus ، 100 جم

600 مللي إبريق قهوة مقبض خشبي Gooseneck غلاية اليد بالتنقيط إبريق قهوة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ القهوة باريستا اكسسوارات مع غطاء

600 مللي إبريق قهوة مقبض خشبي Gooseneck غلاية اليد بالتنقيط إبريق قهوة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ القهوة باريستا اكسسوارات مع غطاء

LUWU علبة الشاي الخزفية اليابانية, علب الشاي الصينية للشاي

LUWU علبة الشاي الخزفية اليابانية, علب الشاي الصينية للشاي

النمط الياباني بينتو صندوق بيضاوي الشكل خشبية علب الاغذية مدرسة نزهة عبوة طعام السوشي وجبة خفيفة الغذاء الحاويات مع المقصورات

النمط الياباني بينتو صندوق بيضاوي الشكل خشبية علب الاغذية مدرسة نزهة عبوة طعام السوشي وجبة خفيفة الغذاء الحاويات مع المقصورات

100 جرا/صندوق الصين يونان الناضجة الشاي الذهب القصدير احباط صندوق تعبئة هدايا الراتنج الشاي بوير الشاي كريم

100 جرا/صندوق الصين يونان الناضجة الشاي الذهب القصدير احباط صندوق تعبئة هدايا الراتنج الشاي بوير الشاي كريم

الأصفر الأرنب ، محظوظ سحر ، الصينية زودياك ، Shenxiao ، متلاون التميمة ، فنغشوي زخرفة ، رواية هدايا ، أفضل هدية ، الشاي الحيوانات الأليفة ، S1015Bt

الأصفر الأرنب ، محظوظ سحر ، الصينية زودياك ، Shenxiao ، متلاون التميمة ، فنغشوي زخرفة ، رواية هدايا ، أفضل هدية ، الشاي الحيوانات الأليفة ، S1015Bt

AGARICUS BLAZEI MURILL استخراج 99% مسحوق ، الفطر البرازيلي ، ABM ، تعزيز المناعة عالية الطاقة

AGARICUS BLAZEI MURILL استخراج 99% مسحوق ، الفطر البرازيلي ، ABM ، تعزيز المناعة عالية الطاقة

الكرتون أفخم Slung حبل كوب قارورة عازلة مجموعة لطيف مكافحة السمط الغطاء الواقي الإناث الحيوان لينة لطيف كوب مجموعة يمكن عقد كوب ماء

الكرتون أفخم Slung حبل كوب قارورة عازلة مجموعة لطيف مكافحة السمط الغطاء الواقي الإناث الحيوان لينة لطيف كوب مجموعة يمكن عقد كوب ماء

13x13x13 مللي متر القهوة يطرق برميل صغير مسحوق الأرض صندوق الخبث خزان ماكينة القهوة اكسسوارات القهوة grounds برميل

13x13x13 مللي متر القهوة يطرق برميل صغير مسحوق الأرض صندوق الخبث خزان ماكينة القهوة اكسسوارات القهوة grounds برميل

الفولاذ المقاوم للصدأ اسبريسو ملحق سدادة قهوة مناسبة ل 51/53/58 مللي متر Portafilter شبه التلقائي قابل للتعديل مسحوق المطرقة

الفولاذ المقاوم للصدأ اسبريسو ملحق سدادة قهوة مناسبة ل 51/53/58 مللي متر Portafilter شبه التلقائي قابل للتعديل مسحوق المطرقة

الفولاذ المقاوم للصدأ معزول علب الاغذية طالب المدرسة متعددة الطبقات علب الاغذية أدوات المائدة بينتو الغذاء الحاويات تخزين الإفطار

الفولاذ المقاوم للصدأ معزول علب الاغذية طالب المدرسة متعددة الطبقات علب الاغذية أدوات المائدة بينتو الغذاء الحاويات تخزين الإفطار

مقشرة يدوية محمولة متعددة الوظائف للخضروات, أداة مطبخ محمولة متعددة الوظائف لتقطيع الفاكهة والخضراوات

مقشرة يدوية محمولة متعددة الوظائف للخضروات, أداة مطبخ محمولة متعددة الوظائف لتقطيع الفاكهة والخضراوات

الفولاذ المقاوم للصدأ الفرنسية فراي القاطع البطاطس الخضار القطاعة المروحية المقامر 2 شفرات

الفولاذ المقاوم للصدأ الفرنسية فراي القاطع البطاطس الخضار القطاعة المروحية المقامر 2 شفرات

مطبوعة علبة تخزين أكباس شاي المحمولة السيراميك الدبابات للمنزل المطبخ الرطوبة واقية جرة الأخضر بوير مختومة علب القهوة التعبئة

مطبوعة علبة تخزين أكباس شاي المحمولة السيراميك الدبابات للمنزل المطبخ الرطوبة واقية جرة الأخضر بوير مختومة علب القهوة التعبئة

FeiC-موزع قهوة عام من الفولاذ المقاوم للصدأ ، مقبض مطلي بالذهب ، 51 مللي متر ، مكبس حبوب القهوة باريستا إسبريسو

FeiC-موزع قهوة عام من الفولاذ المقاوم للصدأ ، مقبض مطلي بالذهب ، 51 مللي متر ، مكبس حبوب القهوة باريستا إسبريسو

شاي King laobangue Tiekuanyin ، شاي خالي من النيكوتين ، تبغ

شاي King laobangue Tiekuanyin ، شاي خالي من النيكوتين ، تبغ

DIY بها بنفسك الفاكهة ورقة Slicer دليل الفاكهة Slicer أداة تقشير التفاح دليل الخضار أداة تقشير البطاطس الإبداعية الخضار ورقة Slicer

DIY بها بنفسك الفاكهة ورقة Slicer دليل الفاكهة Slicer أداة تقشير التفاح دليل الخضار أداة تقشير البطاطس الإبداعية الخضار ورقة Slicer

عصارة يدوية سبائك الألومنيوم ضغط اليد عصارة الرمان البرتقال الليمون عصير قصب السكر المطبخ الفاكهة أداة

عصارة يدوية سبائك الألومنيوم ضغط اليد عصارة الرمان البرتقال الليمون عصير قصب السكر المطبخ الفاكهة أداة

4 قطعة 16 سنتيمتر 2 في 1 خشبية القهوة سكوب و حقيبة كليب الصلبة الزان الخشب قياس ملعقة القهوة أكياس السداده مناسبة ل الأرض الفاصوليا

4 قطعة 16 سنتيمتر 2 في 1 خشبية القهوة سكوب و حقيبة كليب الصلبة الزان الخشب قياس ملعقة القهوة أكياس السداده مناسبة ل الأرض الفاصوليا

PINNY-برطمان شاي من الخيزران ، وعاء شاي خزفي على الطراز الياباني ، حاوية تخزين ريترو مختومة

PINNY-برطمان شاي من الخيزران ، وعاء شاي خزفي على الطراز الياباني ، حاوية تخزين ريترو مختومة

مجموعة قطاعة خضروات دوارة متعددة الوظائف ، آلة تقطيع الخضار ، ملحقات المطبخ CLH @ 8

مجموعة قطاعة خضروات دوارة متعددة الوظائف ، آلة تقطيع الخضار ، ملحقات المطبخ CLH @ 8

باريستا القهوة المضادة للانزلاق حصيرة اسبريسو لاتيه الفن القلم العبث حامل الوسادة القهوة القهوة طحن لينة سيليكون حصيرة 51/53/58 مللي متر

باريستا القهوة المضادة للانزلاق حصيرة اسبريسو لاتيه الفن القلم العبث حامل الوسادة القهوة القهوة طحن لينة سيليكون حصيرة 51/53/58 مللي متر

1 قطعة USB الفلفل طحن آلة القهوة الفول طاحونة القهوة الكهربائية طاحونة

1 قطعة USB الفلفل طحن آلة القهوة الفول طاحونة القهوة الكهربائية طاحونة

المنتج الساخن

FTTH عالية الدقة قطع أداة AUA-S2/X2 جهاز تقطيع الألياف البصرية كابل قطع سكين الألياف الساطور

FTTH عالية الدقة قطع أداة AUA-S2/X2 جهاز تقطيع الألياف البصرية كابل قطع سكين الألياف الساطور

65.6FT في الهواء الطلق مدرعة 20 متر ST-ST دوبلكس 9/125 المفردة الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل الطائر ST إلى ST ST/PC-ST/PC

65.6FT في الهواء الطلق مدرعة 20 متر ST-ST دوبلكس 9/125 المفردة الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل الطائر ST إلى ST ST/PC-ST/PC

1000 قطعة/الوحدة الألياف البصرية أنبوب 60 مللي متر 45 مللي متر 40 مللي متر العارية الألياف البصرية الانصهار حماية لصق الأكمام الحرارة يتقلص أنبوب

1000 قطعة/الوحدة الألياف البصرية أنبوب 60 مللي متر 45 مللي متر 40 مللي متر العارية الألياف البصرية الانصهار حماية لصق الأكمام الحرارة يتقلص أنبوب

SKL-60S الألياف الساطور كابل القاطع ثلاثة في واحد لاعبا اساسيا من الألياف البصرية العارية للجلود كابل ضوئي القفز الذيل شحن مجاني

SKL-60S الألياف الساطور كابل القاطع ثلاثة في واحد لاعبا اساسيا من الألياف البصرية العارية للجلود كابل ضوئي القفز الذيل شحن مجاني

30 متر الألياف البصرية كبل حبل توصيل ، LC/PC-LC/PC ، 3.0 مللي متر القطر ، OM2 مولتيمود 50/125 ، دوبلكس ، LC إلى LC

30 متر الألياف البصرية كبل حبل توصيل ، LC/PC-LC/PC ، 3.0 مللي متر القطر ، OM2 مولتيمود 50/125 ، دوبلكس ، LC إلى LC

30 متر LC/PC-ST/PC ، OM2 المتعدد 50/125 ، دوبلكس ، LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل كابل

30 متر LC/PC-ST/PC ، OM2 المتعدد 50/125 ، دوبلكس ، LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل كابل

FTTH SC UPC البصرية فيبي موصل سريع SC FTTH الألياف البصرية موصل سريع جزءا لا يتجزأ من جودة عالية

FTTH SC UPC البصرية فيبي موصل سريع SC FTTH الألياف البصرية موصل سريع جزءا لا يتجزأ من جودة عالية

سلك توصيل الألياف البصرية LC FC ST بطول 10 أمتار ، 8 نوى ، 2.0 مللي متر ، توصيل فردي 8C

سلك توصيل الألياف البصرية LC FC ST بطول 10 أمتار ، 8 نوى ، 2.0 مللي متر ، توصيل فردي 8C

MPO-منظف الألياف الضوئية IBC ، منظف بنقرة واحدة لموصل MPO/MTP ، أداة تنظيف عالية الأداء ، شحن مجاني

MPO-منظف الألياف الضوئية IBC ، منظف بنقرة واحدة لموصل MPO/MTP ، أداة تنظيف عالية الأداء ، شحن مجاني

20 قطعة. موصل LC UPC سريع ، ألياف بصرية مفردة ، نوع FTTH مدمج

20 قطعة. موصل LC UPC سريع ، ألياف بصرية مفردة ، نوع FTTH مدمج

AUA 9 1MW الليزر الطاقة FTTH الألياف البصرية الطاقة MeterVisual خطأ محدد واحد آلة كابل اختبار شحن مجاني

AUA 9 1MW الليزر الطاقة FTTH الألياف البصرية الطاقة MeterVisual خطأ محدد واحد آلة كابل اختبار شحن مجاني

شحن مجاني SKL-60S الألياف الساطور كابل القاطع ثلاثة في واحد لاعبا اساسيا من الألياف البصرية العارية للجلود كابل ضوئي القفز الذيل

شحن مجاني SKL-60S الألياف الساطور كابل القاطع ثلاثة في واحد لاعبا اساسيا من الألياف البصرية العارية للجلود كابل ضوئي القفز الذيل

مقياس طاقة بصري متعدد الوظائف ، 3 في 1 ، اختبار كابل الشبكة ، 10 ميجا واط ، محدد خطأ بصري

مقياس طاقة بصري متعدد الوظائف ، 3 في 1 ، اختبار كابل الشبكة ، 10 ميجا واط ، محدد خطأ بصري

الأصلي ESCON 1310 مللي متر ONS-SE-209-MM 10-2248-01

الأصلي ESCON 1310 مللي متر ONS-SE-209-MM 10-2248-01

0 ~ 120 كجم TMO-300 كابل خطأ توقف طول فقدان كشف الألياف اختبار OTDR التوقيت الضوئية المجال الإنعكاس TMO300

0 ~ 120 كجم TMO-300 كابل خطأ توقف طول فقدان كشف الألياف اختبار OTDR التوقيت الضوئية المجال الإنعكاس TMO300

كابل الألياف المستقيمة متعدد الأوضاع SFP 10 g 3 متر ، وحدة الألياف ، كابل واحد

كابل الألياف المستقيمة متعدد الأوضاع SFP 10 g 3 متر ، وحدة الألياف ، كابل واحد

متعدد وضع ألياف مزدوجة البصرية 4 منافذ RJ45 محول وسائط إيثرنت 155 متر 10/100 قاعدة TX إلى 100 قاعدة FX تحويل سد

متعدد وضع ألياف مزدوجة البصرية 4 منافذ RJ45 محول وسائط إيثرنت 155 متر 10/100 قاعدة TX إلى 100 قاعدة FX تحويل سد

الأصلي TXN31115D200000 850nm Emcore المتعدد الوحدات البصرية

الأصلي TXN31115D200000 850nm Emcore المتعدد الوحدات البصرية

SCAPC عالية المستوى الكبل التلفزيوني البصري استقبال OR31 دوبلكس موصل وضع صغير مع بوصة RF الناتج optica الألياف البلاستيك WDM محول

SCAPC عالية المستوى الكبل التلفزيوني البصري استقبال OR31 دوبلكس موصل وضع صغير مع بوصة RF الناتج optica الألياف البلاستيك WDM محول

Z-TAC التكتيكية المصباح المزدوج التبديل المزدوج عن بعد تجميع مفتاح ل X-سلسلة مصباح يدوي NE07015

Z-TAC التكتيكية المصباح المزدوج التبديل المزدوج عن بعد تجميع مفتاح ل X-سلسلة مصباح يدوي NE07015

جيجابت sfp التجارية الإعلام

جيجابت sfp التجارية الإعلام

Luer موصل الجهاز الطبي معبد مستقيم الذكور والإناث خرطوم موصل مضخة تمعجية الداخلية والخارجية المسمار الفم PP

Luer موصل الجهاز الطبي معبد مستقيم الذكور والإناث خرطوم موصل مضخة تمعجية الداخلية والخارجية المسمار الفم PP

10 قطعة SC/UPC ل ST/UPC الألياف البصرية كابل التصحيح المفردة ألياف مزدوجة 3.0 مللي متر PVC 3 متر الألياف البصرية كابل قافز sc-st

10 قطعة SC/UPC ل ST/UPC الألياف البصرية كابل التصحيح المفردة ألياف مزدوجة 3.0 مللي متر PVC 3 متر الألياف البصرية كابل قافز sc-st

ألياف عالية الدقة البصرية الساطور FC-6S 12 شفرات أداة حقيبة ل FTTX FTTH قطع مع الألياف الخردة جامع ودليل الأزرق

ألياف عالية الدقة البصرية الساطور FC-6S 12 شفرات أداة حقيبة ل FTTX FTTH قطع مع الألياف الخردة جامع ودليل الأزرق

قارنات متعددة الأوضاع ، فاصل FC/UPC متعدد الأوضاع ، 2 × 2 ، FBT MM 850nm ، 62.5/125UM

قارنات متعددة الأوضاع ، فاصل FC/UPC متعدد الأوضاع ، 2 × 2 ، FBT MM 850nm ، 62.5/125UM

1.25 جيجابايت/ثانية جيجابت 20 كجم SFP وحدة البسيطة بيدى الألياف البصرية الإرسال والاستقبال واحدة الألياف SM 1310nm/1550nm SC 20 كجم

1.25 جيجابايت/ثانية جيجابت 20 كجم SFP وحدة البسيطة بيدى الألياف البصرية الإرسال والاستقبال واحدة الألياف SM 1310nm/1550nm SC 20 كجم

محدد خطأ بالألياف البصرية ، 30 ميجا واط ، نطاق كجم موقع الأعطال

محدد خطأ بالألياف البصرية ، 30 ميجا واط ، نطاق كجم موقع الأعطال

KELUSHI FTTH الألياف اكسسوارات كابل حماية مربع مربع أنبوب الحرارة يتقلص لحماية حماية مربع 100 قطعة/السلع

KELUSHI FTTH الألياف اكسسوارات كابل حماية مربع مربع أنبوب الحرارة يتقلص لحماية حماية مربع 100 قطعة/السلع

[Grandway الأصلي] 12 الألياف MPO-MPO الإناث نوع B OS2 المفردة 9/125um LSZH القياسية فقدان كبل متعدد الثقوب 1m

[Grandway الأصلي] 12 الألياف MPO-MPO الإناث نوع B OS2 المفردة 9/125um LSZH القياسية فقدان كبل متعدد الثقوب 1m

إريكسون SFP + RDH10265/3 FTLX1475D3BTL-E7 10G 10 كجم أحادي الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

إريكسون SFP + RDH10265/3 FTLX1475D3BTL-E7 10G 10 كجم أحادي الوضع SFP جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

YOUYSI أسود/أبيض الألياف الخائن صندوق FTT-FDB12B المعدات في الهواء الطلق محطة صندوق 12 ميناء صندوق توزيع ألياف ضوئية FTTH

YOUYSI أسود/أبيض الألياف الخائن صندوق FTT-FDB12B المعدات في الهواء الطلق محطة صندوق 12 ميناء صندوق توزيع ألياف ضوئية FTTH

قطع الغيار CT-30 CT-20 الألياف الساطور البلاستيك اكسسوارات الربيع المسمار البلاستيك الأسود المشبك سادة قطع الغيار

قطع الغيار CT-30 CT-20 الألياف الساطور البلاستيك اكسسوارات الربيع المسمار البلاستيك الأسود المشبك سادة قطع الغيار

شحن مجاني 1mw الأحمر ضوء الليزر الألياف كابل بصري تستر البصرية خطأ محدد مدقق Grandway VLS-8-1

شحن مجاني 1mw الأحمر ضوء الليزر الألياف كابل بصري تستر البصرية خطأ محدد مدقق Grandway VLS-8-1

موانئ دبي VGA نقل خط DP-VGA لتوصيل العارض/عرض/القياسية كبيرة موانئ دبي إلى VGA الأم

موانئ دبي VGA نقل خط DP-VGA لتوصيل العارض/عرض/القياسية كبيرة موانئ دبي إلى VGA الأم

ل ZTE متوافق SFP-SDB-GE-S10K ، TX1550/RX1310nm 1.25G 10 كجم WDM بيدى SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة

ل ZTE متوافق SFP-SDB-GE-S10K ، TX1550/RX1310nm 1.25G 10 كجم WDM بيدى SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة

Komshine KLS-25M-S الطاقة البصرية متر و مصدر الضوء البصري أحادي 1310/1550nm FTTH الألياف البصرية اختبار أداة OPM OLS

Komshine KLS-25M-S الطاقة البصرية متر و مصدر الضوء البصري أحادي 1310/1550nm FTTH الألياف البصرية اختبار أداة OPM OLS

FTTH-مجموعة أدوات الألياف البصرية ، مقياس طاقة الألياف البصرية الصغير ، 70 ~ 6dBm

FTTH-مجموعة أدوات الألياف البصرية ، مقياس طاقة الألياف البصرية الصغير ، 70 ~ 6dBm

كابل Sfp Fc نحاسي 4 جيجابايت, 2 متر ، 17-05405-01 EVA

كابل Sfp Fc نحاسي 4 جيجابايت, 2 متر ، 17-05405-01 EVA

محول وسائط جيجابت إيثرنت, موصل ألياف SC مزدوج 1310-nm حتى 1.5 كجم

محول وسائط جيجابت إيثرنت, موصل ألياف SC مزدوج 1310-nm حتى 1.5 كجم

Review

LVDS 20 دبوس صالح LQ133X1LH27/LQ133X1LH63/LQ133X1LH82 HDMI متوافق AV VGA Kit1024 * 768 شاشات كريستال بلورية تحكم لوحة للقيادة 1CCFL تبدو جيدة في التصميم والميزات والوظيفة. أفضل وظيفة لهذا المنتج هو حقا بسيطة لتنظيف والسيطرة. التصميم والتخطيط هي رائعة جدا التي تجعلها جذابة حقا والجمال. يشعر العديد من الأفراد بتنجذب إلى شرائه والاستفادة منه. يتم تطوير كل ميزة لتحقيق الناس تتطلب وظيفتها أيضا. إنه منتج مذهل ومثالي لجهاز الإعداد والمتابعة والتحكم البسيط.

لديها كفاءة جيدة جدا في العمل. وقال معظم العملاء الماضي أن هذا المنتج هو أداة ممتازة جدا للمساعدة في مهمتهم. في ناحية أخرى، وتصميم مرنة وسهلة الإعداد وأنيقة. ومن رائع تنفيذ مع الكثير من ميزة مبتكرة ولها السعر المناسب. مع أحدث التقنيات ، فإنه يتضمن وظيفة كبيرة ويساعد الناس على الاستفادة منها بشكل فعال. النموذج هو تصميم تقبلا حقا والميزات المعلقة. مصنوعة من منتجات عالية الجودة التي تجعل هذا المنتج لديه عمر طويل ومستدام.

يمكن للجميع الاستفادة وتشغيلها في خطوة بسيطة. كيف رائعة من هذا المنتج مع وظيفة مذهلة ومتاحة بسهولة في مختلف الأشكال والحجم. يمكن للجميع اختيار وتذوق العمل السحري للميزات. LVDS 20 دبوس صالح LQ133X1LH27/LQ133X1LH63/LQ133X1LH82 HDMI متوافق AV VGA Kit1024 * 768 شاشات كريستال بلورية تحكم لوحة للقيادة 1CCFL. يمكن أن تعمل بشكل صحيح ومعرفة الناس في حاجة إليها. شيء نلاحظ من هذا المنتج هو المرونة، وظيفيا التي يمكن أن تجعل حياتك أكثر متعة وممتعة والراحة. وهو أفضل من المنتج القديم أو المشتراة في الماضي في نفس الأنواع والتصاميم. يشعر طعم استثنائية وسحر المنتج في بأسعار معقولة.

Copyright © 2021 Msmart Store